conti_t1098025
CONTI T10 980 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1098025
91,61  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Commandé avant le 20h, expédié le jour même, les jours ouvrables
  • Longueur: 980
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 980 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140539
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1098025
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
980 mm