conti_t1089050
CONTI T10 890 50 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1089050
160,44  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 890
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 890 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142434
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1089050
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
890 mm