conti_t1072025
CONTI T10 720 25 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1072025
63,00  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 720
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Nombre de dents: 72
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139984
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1072025
Longueur
720
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
720 mm