conti_t10dl66050
CONTI T10 660 50 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL66050
145,84  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 3 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 660
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 660 mm
  • Nombre de dents: 66
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817139038
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL66050
Longueur
660
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
660 mm