conti_t1063020
CONTI T10 630 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1063020
49,54  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 630
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 630 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142342
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1063020
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
630 mm