conti_at33998gen3
CONTI AT33998GEN3 conti synchroflex gen 3 courroie de distribution 399 x 8 mm rouge
32,14  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 399
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 399 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100571
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT33998GEN3
Pas
3 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
399 mm