conti_t1056012
CONTI T10 560 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1056012
28,04  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 560
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137898
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1056012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
560 mm