conti_t1026012
CONTI T10 260 12 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1026012
21,60  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 260
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 260 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817137805
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1026012
Pas
10 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
260 mm