conti_t10161032
CONTI T10 1610 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10161032
185,76  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • Commandé avant le 20h, expédié le jour même, les jours ouvrables
  • Longueur: 1610
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1610 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817141239
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10161032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1610 mm