conti_t10142020
CONTI T10 1420 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10142020
94,55  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 1420
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1420 mm
  • Nombre de dents: 142
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817144612
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10142020
Longueur
1420
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1420 mm