conti_t10dl135025
CONTI T10 1350 25 DL 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10DL135025
134,23  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 6 produits en stock.
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 24.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1350
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1350 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817142984
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10DL135025
Longueur
1350
Pas
10 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1350 mm