conti_t10125020
CONTI T10 1250 20 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T10125020
83,70  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1250
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1250 mm
  • Nombre de dents: 125
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817138345
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T10125020
Longueur
1250
Pas
10 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1250 mm