conti_spz912cl
conti_spz912cl_2
conti_spz912cl
conti_spz912cl_2
CONTI SPZ912CL powerspan v-belt 912 x 10 mm noir
9,49  TTC
  • Longueur: 912
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 912 mm
  • Longueur intérieure Li: 874 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654241
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ912CL
Longueur
912
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
912 mm
Longueur intérieure li
874 mm