conti_spz825cl
conti_spz825cl_2
conti_spz825cl
conti_spz825cl_2
CONTI SPZ825CL powerspan v-belt 825 x 10 mm noir
8,60  TTC
  • Longueur: 825
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 825 mm
  • Longueur intérieure Li: 787 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654197
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ825CL
Longueur
825
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
825 mm
Longueur intérieure li
787 mm