conti_spz812cl
conti_spz812cl_2
conti_spz812cl
conti_spz812cl_2
CONTI SPZ812CL powerspan v-belt 812 x 10 mm noir
8,48  TTC
  • Longueur: 812
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 812 mm
  • Longueur intérieure Li: 774 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670982
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ812CL
Longueur
812
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
812 mm
Longueur intérieure li
774 mm