conti_spz3150cl
conti_spz3150cl_2
conti_spz3150cl
conti_spz3150cl_2
CONTI SPZ3150CL powerspan v-belt 3150 x 10 mm noir
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3112 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670906
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ3150CL
Longueur
3150
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3112 mm