conti_spz3000cl
conti_spz3000cl_2
conti_spz3000cl
conti_spz3000cl_2
CONTI SPZ3000CL powerspan v-belt 3000 x 10 mm noir
  • Longueur: 3000
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 3000 mm
  • Longueur intérieure Li: 2962 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665674
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ3000CL
Longueur
3000
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
3000 mm
Longueur intérieure li
2962 mm