conti_spz2650cl
conti_spz2650cl_2
conti_spz2650cl
conti_spz2650cl_2
CONTI SPZ2650CL powerspan v-belt 2650 x 10 mm noir
  • Longueur: 2650
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2650 mm
  • Longueur intérieure Li: 2612 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665643
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2650CL
Longueur
2650
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2650 mm
Longueur intérieure li
2612 mm