conti_spz2287cl
conti_spz2287cl_2
conti_spz2287cl
conti_spz2287cl_2
CONTI SPZ2287CL powerspan v-belt 2287 x 10 mm noir
  • Longueur: 2287
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2287 mm
  • Longueur intérieure Li: 2249 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664950
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2287CL
Longueur
2287
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2287 mm
Longueur intérieure li
2249 mm