conti_spz2240cl
conti_spz2240cl_2
conti_spz2240cl
conti_spz2240cl_2
CONTI SPZ2240CL powerspan v-belt 2240 x 10 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2202 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664943
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2240CL
Longueur
2240
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2202 mm