conti_spz2187cl
conti_spz2187cl_2
conti_spz2187cl
conti_spz2187cl_2
CONTI SPZ2187CL powerspan v-belt 2187 x 10 mm noir
  • Longueur: 2187
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2187 mm
  • Longueur intérieure Li: 2149 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665612
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2187CL
Longueur
2187
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2187 mm
Longueur intérieure li
2149 mm