conti_spz1562cl
conti_spz1562cl_2
conti_spz1562cl
conti_spz1562cl_2
CONTI SPZ1562CL powerspan v-belt 1562 x 10 mm noir
  • Longueur: 1562
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1562 mm
  • Longueur intérieure Li: 1524 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858699611
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1562CL
Longueur
1562
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1562 mm
Longueur intérieure li
1524 mm