conti_spz1537cl
conti_spz1537cl_2
conti_spz1537cl
conti_spz1537cl_2
CONTI SPZ1537CL powerspan v-belt 1537 x 10 mm noir
  • Longueur: 1537
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1537 mm
  • Longueur intérieure Li: 1499 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653763
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1537CL
Longueur
1537
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1537 mm
Longueur intérieure li
1499 mm