conti_spz1262cl
conti_spz1262cl_2
conti_spz1262cl
conti_spz1262cl_2
CONTI SPZ1262CL powerspan v-belt 1262 x 10 mm noir
  • Longueur: 1262
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1262 mm
  • Longueur intérieure Li: 1224 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653619
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1262CL
Longueur
1262
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1262 mm
Longueur intérieure li
1224 mm