conti_spc4750cl
conti_spc4750cl_2
conti_spc4750cl
conti_spc4750cl_2
CONTI SPC4750CL powerspan v-belt 4750 x 22 mm noir
145,78  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4750
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 4750 mm
  • Longueur intérieure Li: 4666 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817658942
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC4750CL
Longueur
4750
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
4750 mm
Longueur intérieure li
4666 mm