conti_spb3650cl
conti_spb3650cl_2
conti_spb3650cl
conti_spb3650cl_2
CONTI SPB3650CL powerspan v-belt 3650 x 17 mm noir
  • Longueur: 3650
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 3650 mm
  • Longueur intérieure Li: 3590 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656047
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3650CL
Longueur
3650
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3650 mm
Longueur intérieure li
3590 mm