conti_spb3250cl
conti_spb3250cl_2
conti_spb3250cl
conti_spb3250cl_2
CONTI SPB3250CL powerspan v-belt 3250 x 17 mm noir
  • Longueur: 3250
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 3250 mm
  • Longueur intérieure Li: 3190 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656009
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3250CL
Longueur
3250
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3250 mm
Longueur intérieure li
3190 mm