conti_spb2360cl
conti_spb2360cl_2
conti_spb2360cl
conti_spb2360cl_2
CONTI SPB2360CL powerspan v-belt 2360 x 17 mm noir
  • Longueur: 2360
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2360 mm
  • Longueur intérieure Li: 2300 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670791
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2360CL
Longueur
2360
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2360 mm
Longueur intérieure li
2300 mm