conti_spb2180cl
conti_spb2180cl_2
conti_spb2180cl
conti_spb2180cl_2
CONTI SPB2180CL powerspan v-belt 2180 x 17 mm noir
  • Longueur: 2180
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2180 mm
  • Longueur intérieure Li: 2120 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655804
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2180CL
Longueur
2180
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2180 mm
Longueur intérieure li
2120 mm