conti_spb2150cl
conti_spb2150cl_2
conti_spb2150cl
conti_spb2150cl_2
CONTI SPB2150CL powerspan v-belt 2150 x 17 mm noir
  • Longueur: 2150
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2150 mm
  • Longueur intérieure Li: 2090 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655781
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2150CL
Longueur
2150
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2150 mm
Longueur intérieure li
2090 mm