conti_spb1900cl
conti_spb1900cl_2
conti_spb1900cl
conti_spb1900cl_2
CONTI SPB1900CL powerspan v-belt 1900 x 17 mm noir
  • Longueur: 1900
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1900 mm
  • Longueur intérieure Li: 1840 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655248
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1900CL
Longueur
1900
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1900 mm
Longueur intérieure li
1840 mm