conti_spb1575cl
conti_spb1575cl_2
conti_spb1575cl
conti_spb1575cl_2
CONTI SPB1575CL powerspan v-belt 1575 x 17 mm noir
  • Longueur: 1575
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1575 mm
  • Longueur intérieure Li: 1515 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670722
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1575CL
Longueur
1575
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1575 mm
Longueur intérieure li
1515 mm