conti_spb1175cl
conti_spb1175cl_2
conti_spb1175cl
conti_spb1175cl_2
CONTI SPB1175CL powerspan v-belt 1175 x 17 mm noir
  • Longueur: 1175
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1175 mm
  • Longueur intérieure Li: 1115 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817723077
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1175CL
Longueur
1175
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1175 mm
Longueur intérieure li
1115 mm