conti_spa950cl
conti_spa950cl_2
conti_spa950cl
conti_spa950cl_2
CONTI SPA950CL powerspan v-belt 950 x 13 mm noir
  • Longueur: 950
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 950 mm
  • Longueur intérieure Li: 904 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654708
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA950CL
Longueur
950
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
950 mm
Longueur intérieure li
904 mm