conti_spa2882cl
conti_spa2882cl_2
conti_spa2882cl
conti_spa2882cl_2
CONTI SPA2882CL powerspan v-belt 2882 x 13 mm noir
  • Longueur: 2882
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2882 mm
  • Longueur intérieure Li: 2836 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665506
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2882CL
Longueur
2882
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2882 mm
Longueur intérieure li
2836 mm