conti_spa2847cl
conti_spa2847cl_2
conti_spa2847cl
conti_spa2847cl_2
CONTI SPA2847CL powerspan v-belt 2847 x 13 mm noir
  • Longueur: 2847
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2847 mm
  • Longueur intérieure Li: 2801 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671392
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2847CL
Longueur
2847
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2847 mm
Longueur intérieure li
2801 mm