conti_spa2582cl
conti_spa2582cl_2
conti_spa2582cl
conti_spa2582cl_2
CONTI SPA2582CL powerspan v-belt 2582 x 13 mm noir
  • Longueur: 2582
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2582 mm
  • Longueur intérieure Li: 2536 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665490
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2582CL
Longueur
2582
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2582 mm
Longueur intérieure li
2536 mm