conti_spa2307cl
conti_spa2307cl_2
conti_spa2307cl
conti_spa2307cl_2
CONTI SPA2307CL powerspan v-belt 2307 x 13 mm noir
31,49  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 41.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2307
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2307 mm
  • Longueur intérieure Li: 2261 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665421
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2307CL
Longueur
2307
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2307 mm
Longueur intérieure li
2261 mm