conti_spa2240cl
conti_spa2240cl_2
conti_spa2240cl
conti_spa2240cl_2
CONTI SPA2240CL powerspan v-belt 2240 x 13 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2240 mm
  • Longueur intérieure Li: 2194 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671286
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2240CL
Longueur
2240
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2194 mm