conti_spa1857cl
conti_spa1857cl_2
conti_spa1857cl
conti_spa1857cl_2
CONTI SPA1857CL courroie v powerspan 1857 x 13 mm noir
  • Longueur: 1857
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1857 mm
  • Longueur intérieure Li: 1811 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666350
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1857CL
Longueur
1857
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1857 mm
Longueur intérieure li
1811 mm