conti_spa1532cl
conti_spa1532cl_2
conti_spa1532cl
conti_spa1532cl_2
CONTI SPA1532CL powerspan v-belt 1532 x 13 mm noir
  • Longueur: 1532
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1532 mm
  • Longueur intérieure Li: 1486 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654937
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1532CL
Longueur
1532
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1532 mm
Longueur intérieure li
1486 mm