conti_spa1507cl
conti_spa1507cl_2
conti_spa1507cl
conti_spa1507cl_2
CONTI SPA1507CL powerspan v-belt 1507 x 13 mm noir
  • Longueur: 1507
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1507 mm
  • Longueur intérieure Li: 1461 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654920
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1507CL
Longueur
1507
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1507 mm
Longueur intérieure li
1461 mm