conti_spa1250cl
conti_spa1250cl_2
conti_spa1250cl
conti_spa1250cl_2
CONTI SPA1250CL powerspan v-belt 1250 x 13 mm noir
  • Longueur: 1250
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1250 mm
  • Longueur intérieure Li: 1204 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654807
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1250CL
Longueur
1250
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1250 mm
Longueur intérieure li
1204 mm