conti_spa1232cl
conti_spa1232cl_2
conti_spa1232cl
conti_spa1232cl_2
CONTI SPA1232CL powerspan v-belt 1232 x 13 mm noir
  • Longueur: 1232
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1232 mm
  • Longueur intérieure Li: 1186 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671224
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1232CL
Longueur
1232
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1232 mm
Longueur intérieure li
1186 mm