conti_spa1207cl
conti_spa1207cl_2
conti_spa1207cl
conti_spa1207cl_2
CONTI SPA1207CL powerspan v-belt 1207 x 13 mm noir
  • Longueur: 1207
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1207 mm
  • Longueur intérieure Li: 1161 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654791
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1207CL
Longueur
1207
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1207 mm
Longueur intérieure li
1161 mm