conti_spa1180cl
conti_spa1180cl_2
conti_spa1180cl
conti_spa1180cl_2
CONTI SPA1180CL powerspan v-belt 1180 x 13 mm noir
  • Longueur: 1180
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1180 mm
  • Longueur intérieure Li: 1134 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671217
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1180CL
Longueur
1180
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1180 mm
Longueur intérieure li
1134 mm