conti_spa1154cl
conti_spa1154cl_2
conti_spa1154cl
conti_spa1154cl_2
CONTI SPA1154CL powerspan v-belt 1154 x 13 mm noir
  • Longueur: 1154
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1154 mm
  • Longueur intérieure Li: 1108 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664837
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1154CL
Longueur
1154
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1154 mm
Longueur intérieure li
1108 mm