conti_spa1107cl
conti_spa1107cl_2
conti_spa1107cl
conti_spa1107cl_2
CONTI SPA1107CL powerspan v-belt 1107 x 13 mm noir
  • Longueur: 1107
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1107 mm
  • Longueur intérieure Li: 1061 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671194
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1107CL
Longueur
1107
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1107 mm
Longueur intérieure li
1061 mm