conti_k1516510
CONTI K1,5 165 10 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - K1.516510
27,28  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Longueur: 165
  • Pas: 1,5 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 165 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817239172
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI K1.516510
Longueur
165
Pas
1,5 mm
Largeur
10 mm
Longueur nominale
165 mm