conti_k1512426
CONTI K1,5 1242 6 F 1/5 Courroie de distribution Conti Synchroflex - K1.512426
51,22  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 26.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Longueur: 1242
  • Pas: 1,5 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1242 mm
  • Nombre de dents: 828
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817239042
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI K1.512426
Longueur
1242
Pas
1,5 mm
Largeur
6 mm
Longueur nominale
1242 mm